КонсультацииАрхив

Не могу смириться с уходом мужа уже 2 года. Как его отпустить? Мне 40 лет

06 июл. 2019
Елена.Назарова.
Елена. 40лет. 2 года назад развелись с мужем по его инициативе... Не могу отпустить... Страдаю очень... Слезы... Депресси,

06 июл. 2019
Здравствуйте, Елена.
Могу с Вами пообщаться в свободном режиме.
Правильно ли я понимаю, что Вы хотите успокоиться, отпустить, и двигаться дальше?

Елена, добрый день. По условиям длительность одной бесплатной консультации - не более 5 дней. Они уже истекли, поэтому мне придется завершить консультацию.