КонсультацииАрхив

Как отпустить парня? Не могу с этим смириться, начинаю вредить себе. Мне 18 лет

29 мая 2019
Aliin
Доброго времени суток, меня зовут Алина, мне 18 лет. Впервые в жизни я влюбилась в человека по-настоящему. За год я отдала ему все что у меня было и даже больше, в ответ я конечно ничего не получала, но все равно любила его. За год меня практически никуда не сводили, ничего не подарили, все дарила я и водила куда-то я. Даже на день рождение я не получила подарка. Но сейчас этот человек говорит что не любит меня. Хотя 4 дня назад говорил другое. Я не могу с этим смириться, я начинаю вредить себе, я не понимаю за что так со мной, я прошу встречи, но даже при ней его глаза пустые, скажите как перестать убиваться?

29 мая 2019
Aliin, Алина, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).