КонсультацииАрхив

Как себя вести? Мой парень сидит на сайте знакомств

09 апр. 2018
Кссения
Добрый день! Мне очень нужна помощь. Месяц назад я познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, мы понравились друг другу, начали встречаться. Все было великолепно. Он говорил, что хочет быть со мной, ездил каждый вечер, чтобы встретиться со мной хотя бы на пару часов. Мы гуляем, он постоянно называет меня ласковыми словами, говорит как рад, что встретил меня, но никогда не дарит цветов и не делает комплиментов.

Сначала какое-то время он продолжал сидеть на сайте знакомств, но потом удалился оттуда. У него два телефона. Сначала мы переписывались с его рабочего номера, который он и давал всем девушкам с кем знакомился, но потом он дал мне личный номер.

Последние две недели я замечаю, что он постоянно сидит онлайн в мессенджерах с рабочего телефона и с кем-то переписывается, чего раньше не было и работа у него не такая, чтобы с утра до самой поздней ночи кому-то писать. Он работает сейчас в такси. При мне он рабочий телефон даже в руки не берет, хотя я слышу по звуку, что смс там ему приходят. Может не отвечать на мои сообщения часами, но в рабочем при этом сидит постоянно. А недавно я увидела, что ему приходят на телефон уведомления с другого сайта знакомств, что кто-то написал ему новое сообщение. Причем я знаю, что на этом сайте знакомств можно написать кому-то только при условии, что тебе поставят взаимную симпатию. У него в последнюю неделю проблемы с деньгами, он объяснил, что будет реже приезжать, через день-два, надо работать побольше, но это временно и чтобы я чуть-чуть потерпела.

Все время говорит, чтобы я не переживала и он от меня никуда не денется. Но я замечаю, что он стал более холодным, пропадают ласковые слова, первый не пишет, может 5-6 часов не выходить на связь, стал редко спрашивать как у меня дела, чем занимаюсь. Просто отвечает на мои сообщения и не особо завязывает диалог. Я пишу ему, что он мне дорог, что хочу быть с ним, скучаю, а в ответ я тоже и все. Я пробовала аккуратно выяснить, что может что-то не так, может его что-то во мне не устраивает. Но он упорно говорит, что его волнуют проблемы с деньгами.

Вчера я уже в открытую сказала, что якобы моя подруга видела его на сайте знакомств и меня это волнует. На что он ответил, что да, он есть на нескольких сайтах и не скрывает этого, но не сидит там уже сто лет, еще задолго до знакомства со мной и даже пароли не помнит от них. Однако я знаю, что он врет. Мое недоверие постоянно гложет меня и не дает покоя. И он тоже поэтому чувствует, что что-то со мной не так. Говорит, что я иногда странная в последнее время.

Я не знаю, что мне делать и как себя вести. Он мне очень нравится, я хочу с ним отношения и я не понимаю почему он стал опять с кем-то общаться. Просто до этого у меня уже был опыт такого знакомства и молодой человек также жил со мной, а сам параллельно встречался с девушками с сайтов. Помогите, пожалуйста.

09 апр. 2018
Кссения, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
09 апр. 2018
Кссения, знаете... Если мч выбирал женщину, он - с ней. Если он продолжает выбирать... То дело за вами, уйти или остаться. Но вы вместе всего лишь месяц. Это слишком мало, что бы делать выводы. И строить планы. Любые. Две недели мч был заинтересован в вас, две недели- не очень. Возможно, он все ещё выбирает. И для того, что бы он выбрал вас, не стоит "вешать" на него свои страхи, подозрения, прошлый опыт и тревоги. Это лучше нести психологу. А с мч быть той, которая заинтересовала его. Этот мужчина - не тот, другой.