КонсультацииАрхив

Жена бьёт нашего сына. Как мне себя вести?

16 апр. 2018
ПётрИваныч
Жена иногда бьет нашего ребенка, сына 6 лет. Сегодня ударила его по голове сильно за то, что он случайно ударил младшую сестру ногой (болтал ногой во время игры). Не знаю, как себя вести. Понимаю, что она больше заботится о младшей, но сын должен быть смелым.

16 апр. 2018
ПётрИваныч, добрый вечер. Вы разговаривали с женой относительно этого инцедента? Вы обсуждаете воспитание детей? Кто помогает супруге с детьми? Супруга работает?
16 апр. 2018
ПётрИваныч, здравствуйте!
Вы сами поднимаете руку на детей? Как к этому относитесь?