КонсультацииАрхив

Как полюбить сына

24 окт. 2017
Lanita
Пишу и плачу... Так стыдно все это... Ведь это мой родной ребенок, а у меня не получается его любить!
Ему почти 4 года, меня выбешивает его поведение! Хотя я много читаю про воспитание, про кризисы детские... Но все же. Чувствам не прикажешь. Все делаю для него, но все без радости. Он будто бы отнял у меня мою жизнь. Как мне стать нормальной мамой?

24 окт. 2017
Lanita, здравствуйте! Сочувствую вашим переживаниям.
Что вы вкладываете в понятие "нормальная мама"? Какой именно вы хотите стать для сына? У вас сложилось какое-то представление - "образ мамы" - которому вы хотите соответствовать? Расскажите подробнее.
24 окт. 2017
Закрываем тему как дубль Как полюбить своего родного сына