КонсультацииАрхив

Как полюбить себя?

16 сент. 2018
Sanara
Здравствуйте. Меня зовут Саша, мне 19 лет.

Я блондинка, со светлыми ресницами и бровями. Моя кожа очень бледная. На солнце, я сразу становлюсь красной.
Ещё, я худая, при росте 158 я 44 кг. Ноги-спички, грудь-два холмика.
Волосы тонкие, ломкие не послушные. На всей поверхности кожи прыщи (ноги, руки, лицо). (таблетки, мази, витамины не помогают). Также у меня ВСД, проблемы с сердцем, гипертензия, повышенный уровень сахара и холестерин. Постоянно наблюдают у врачей.

Так вот. Каждый раз, подходя к зеркалу, я действительно ненавижу себя. Вы понимаете...? Платья, каблуки - на моем теле это смотрится ужасно. Ещё и в отношениях не везёт. Ну правильно, кому нужна я... С кучей комплексов.

16 сент. 2018
Sanara, Саша, здравствуйте!
Многие девушки лишь мечтают о светлых волосах и изящной фигуре.
Своё здоровье Вы контролируете? Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Советую прочитать про формирование самооценки
Какой результат Вы хотите получить от общения с психологом здесь?
17 сент. 2018
Sanara, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?