КонсультацииАрхив

Мы с парнем не можем быть вместе

02 февр. 2018
Назгуль
Я хочу попросить совета насчёт моего парня мне 18 лет мое имя Назгуль мы с парнем не можем быть вместе но мы любим друг друга его родственники против меня
Они просто сказали что бы он меня бросил

02 февр. 2018
Назгуль, здравствуйте!
Почему вы не можете быть вместе?
Ваш парень зависим от мнения родственников?
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
04 февр. 2018
Назгуль, здравствуйте!
Вы находитесь в ситуации, когда вас выдают замуж родители? Имеете ли вы право голоса в этой ситуации, или согласно вашим традициям, от вашего желания ничего не зависит?
Всегда, когда дети делают что-то наперекор родителям, взрослые потом всеми силами доказывают,(и чаще всего им это удается), что именно они были правы, а не вы, и что вы друг другу не пара.
И браки в таких случаях, часто недолговечны, к сожалению.