КонсультацииАрхив

Мы с мужем не молодая пара

10 июн. 2016
Ольга Сергеевна
Мы с мужем не молодая пара. У нас трое взрослых детей. От отчаяния делаю массу грубых, глупых ошибок. хочется понять где ошиблась и, отмотав пленку попытаться хоть что - нибудь исправить. Муж в очередной раз бросил меня наедине с моими проблемами здоровья. В глубоком отчаянье. Не могу собраться.

10 июн. 2016
Ольга Сергеевна, хорошо, что Вы обратились на форум! Не стоит впадать в отчаянье, когда Вы можете двигаться по пути помощи к себе. Давайте попробуем вместе разобраться в происходящем. Расскажите поподробнее, что сейчас происходит между Вами и Вашим мужем. Что означает "он бросил меня наедине с моими проблемами здоровья"? Какие у Вас проблемы со здоровьем? Как именно бросил Вас муж с ними наедине?

Что Вы считаете "глупыми, грубыми ошибками"? Можете привести примеры? Расскажите о том, сколько лет Вы уже с мужем состоите в браке? Какие этапы уже пройдены? Сколько лет Вашим детям? Живут ли они вместе с Вами?

Жду Ваших ответов, чтобы понять, как можно нам с Вами вместе найти решение Ваших вопросов.