КонсультацииАрхив

Проблемы с парнем и паранойя

12 мар. 2018
Алинусичко20
У меня проблема с парнем. Точнее он не знает еще. Мне 18 и у меня прыщи были, сейчас от них следы. Я ужасно параною и говорю себе, что бросит. Я ему говорила, что есть у меня прыщики, я когда гуляла замазывала их и он не понемал. Сейчас я этого сделать не могу, из-за пятен их видно от всюду. И как ему сказать и что сказать я не знаю. А ведь я его так сильно люблю. Он говорил любит меня любую. Но когда он увидет реально мое лицо, то наверное уйдет. Что делать я не знаю

12 мар. 2018
Алинусичко20, добрый день. Сколько Вы встречаетесь? Рекомендую к прочтению Самооценка
12 мар. 2018
Добрый день, Алинусичко20, хочу Вас успокоить прежде всего тем, что в Вашем возрасте очень у многих девушек есть прыщики или следы от них. Вы обращались к косметологу?
Второй момент - это отношения в Вашей паре. Почему Вам кажется, что быстро проходящий косметический дефект - достаточное основание чтобы расстаться?

Алинусичко20, добрый день! Ситуация разрешилась?