КонсультацииАрхив

Проблемы с парнем

06 авг. 2018
Asidrain
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 18, у меня есть молодой человек, его зовут Влад, ему 19, и я устала от постоянного непонимания.

Он принял очень удобную позицию, что все вокруг него виноваты, а когда он чувствует какую-то безысходность, то сразу говорит о себе в плохом ключе
Я устала от этого всего, но я его люблю и не знаю как справиться с этой болью внутри.
Сейчас я заболела и вместо поддержки и сочувствия слышу от него только обвинения.

Что мне делать?

06 авг. 2018
Asidrain, Аня, здравствуйте!
А что Вам в этой ситуации хочется сделать?
В чём Вас обвиняет Влад?
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
06 авг. 2018
Аня, здравствуйте! Для лучшего понимания Вашей ситуации пример вот этого:
Он принял очень удобную позицию, что все вокруг него виноваты, а когда он чувствует какую-то безысходность, то сразу говорит о себе в плохом ключе

Приведите, пожалуйста.

Сейчас я заболела и вместо поддержки и сочувствия слышу от него только обвинения

Что делаете Вы, чтобы он понял, что Вам нужна поддержка и сочувствие? Какого рода обвинения Вы слышите?

Что мне делать?

Что делать, чтобы что? Чтобы Влад перестал зацикливаться на себе? (