КонсультацииАрхив

Как сохранить семью, если муж видит во мне мою маму?

20 нояб. 2018
Даша Kravchenko
Здравствуйте! Меня зовут Даша, я замужем второй раз уже 8 лет, есть трое детей (старший от первого брака). У меня к вам вопрос; я незнаю как поступить и что делать, мой муж (ему 44 года, мне 29) видит во мне мою маму, которую нелюбит, ненавидит, в каждом моем поступке или мышлении ну вообщем во всем он видит ее, и постоянно меня упрекает в этом, не хочет что б я была на нее похожа, но ведь так небывает чтоб дети были непохожи совсем на своих родителей. Вообщем я незнаю что делать как себя вести, разваливать семью нехочу но и жить так больше немогу, устала. Ведь его то я люблю любого, а вот он меня принемать такой какая я есть нехочет, постоянно пытается меня изменить, что мне делать я уже как ни пыталась чтото изменить невыходит. Помогите, пожалуйста подскажите что делать.

18 дек. 2018
Даша Kravchenko,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.