КонсультацииАрхив

Девочка-подросток сильно изменилась

20 июн. 2018
Таня13
Добрый день. Девочке 15 лет. Окончила 9 классов. Последний год позволяла себе много гулять, но приходила всегда во время. После последнего звонка все изменилось. Стала приходить поздно, иногда не ночевала. Экзамены сдала, аттестат хороший, но сколько это стоило нервов. А теперь только и говорит-хочу гулять. Поздно приходит домой, иногда не ночует дома. Главное для нее друзья. Разговариваем, принимаем ее такой какая есть, но нас ее поведение очень беспокоит. Хотелось бы услышать практический пошаговый совет. Я понимаю возраст, перебесится, но очень хочу, чтобы это было как можно безопаснее и быстрее.

21 июн. 2018
Здравствуйте. Рекомендую для прочения вам следующие статьи: 1. Правила для родителей подростков; 2. Ваш подросший ангел
Если после прочтения статей у вас останутся вопросы, пишите.