КонсультацииАрхив

Хочу разобраться в себе. Я очень сильно изменилась. Что делать?

17 авг. 2019
Айлана Самсонова
Здравствуйте! У меня к вам большая просьба, помогите мне разобраться в себе надежда только на Вас так как не могу ни с кем поделиться своими переживаниями Я изменилась, изменилась очень сильно. Не узнаю себя. Раньше была жизнерадостной, уверенной девушкой к которой все тянулись. Все было хорошо. А сейчас перестала любить себя,
Одни негативные мысли, осуждение людей,
С мужчиной недопонимания,
Всего боюсь, стесняюсь,
Потолстела, проблемы с финансами,
Непринятие себя
Проблемы с работой, с друзьями
Хочу большего, ничего не получается устаю от своих негативных мыслей. Я понимаю, что все в моей голове, но не знаю что делатья знаю, вы прекрасный психолог, очень надеюсь в вашей помощи

17 авг. 2019
Добрый день.
Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, то я могу пообщаться с Вами.