КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в себе и принять изменения в муже. Что делать?

18 сент. 2019
Надежда07
Очень много мыслей в голове, пытаюсь разобраться что мне интересно и чем хочу заниматься
С мужем мелкие недопонимания и я очень болезненно отношусь к ним, плюс он начал продвигать Инстаграм, я не могу это принять

18 сент. 2019
Надежда07, здравствуйте! Вы упомянули два вопроса, которые Вас волнуют:
- пытаюсь разобраться что мне интересно и чем хочу заниматься
- отсутствие взаимопонимания с мужем.
На бесплатной консультации мы можем сосредоточиться только на решении одного вопроса в силу ограниченности времени консультации. Какой из двух вопросов Вы хотите решать на этой консультации?