КонсультацииАрхив

Прошу помощи, не могу разобраться и понять

16 июн. 2017
Sergey1989
Добрый день, такая ситуация.
Общаемся и знакомы чуть более полу года
Живем вместе второй месяц.
Начались проблемы. Может конечно и во мне вопрос, но
Начали постоянно ссориться, отчасти из за моего, появившегося "недоверия", с ее слов.
Да, я конечно тоже виноват, но все же.
Девушка постоянно сидит в вотс апе, контакте и т. д.
Стала приезжать без настроения, молчание.
Стали пропадать звонки, смс и т. д.
Естественно начал спрашивать, ответ, все нормально, устала...
Если бы это было бы разовые заскоки никто бы и не начинал, но не суть
Нет, в Сексе все великолепно и постоянно
Моя вина есть, я начал через чур на нее давить, чтобы разобраться в ситуации
Задавать вопросы, может появился кто и т. д.
Когда поднимался вопрос про ее состояние, молчания, сразу была агрессия, со слезами, что мол ты мне не веришь, достал и т. д.
В итоге сказала что больше не любит и уходит, ушла...
Через неделю вернул, точнее сама написала и все по новой...
Я ей пытаюсь обьяснить, что не было никаких вопросов, если бы она говорила что ее беспокоит
Да, понимаю, у нее сейчас огромная нагрузка на работе, может все из-за этого...
Вообщем опять ушла, сказав что я все убил, во всем виноват только я и т. д. Больше не любит, не хочет видеть и т. д. хотя 3 дня назад детей хотела и т. д. прии у тебя нормально, том что ссора произошла из-за вопроса все ли у тебя нормально? Когда домой приехали
Самое обидное, что я хотел немного поговорить и подарить ей сертификат на СПА комплекс процедур, расслабится так сказать... Но не успел
Да, в какие то моменты я перегибал планку, ревности. Но опять же, сам по себе не ревнивый, и вопросы появлялись из за того что видно что что то очень изменилось...
Домой никогда не опаздывала, не задерживалась...
Что делать не знаю даже...
Сейчас общаемся чуть чуть, но только по моей инициативе
Немного смс и пара звонков-из разряда как дела и все
Пару раз виделись на 5 мин
Но ключ от квартиры не отдала а я и не спросил.

16 июн. 2017
Олеся Веревкина
Sergey1989, с Вами уже работает психолог в личной переписке. В рамках форума по одной теме можно получить бесплатно консультацию только одного психолога.