КонсультацииАрхив

Прошу помощи разобраться и выбраться

27 нояб. 2017
ЛМК89
Добрый день, я может не совсем по адресу пишу и возможно мне бы надо писать на других форумах. А таковы есть к сожалению, но очень хочу консультации и помощи именно от нормальных людей, наверно просто сама еще не совсем потеряна.
Я общаюсь с человеком который сидит в тюрьме. Общаюсь уже пятый год, по началу все банально... Мне ничего не нужно было, а ему конечно да... Люблю не могу, манипуляции, пробивание на жалость...
Со временем мы стали проживать много разных жизненных ситуаций, у него есть доступ к связи 24\7 , поэтому все вопросы стал решать он... Поиск квартиры, поддержка в трудную минуту, поиск электрика, механика, провожалки по магазинам. Отчет пришла-ушла (типа я волнуюсь), вдруг что...
Мне 28 ему 45... И тут снова скажите- вот дура... Я согласна, согласна. Что со стороны не находясь в этом -я бы тоже может именно так и сказала. Но я внутри ситуации... Что стало? Почему пишу сюда и чего хочу от этой жизни? Понимания, поддержки... Как вы сами понимаете в реальной жизни очень сложно к кому то обратиться с таким вопросом... Что стало... С ним тяжело-без него невозможно,
Появился некий квадрат... Клетка... В которой меня пытаются удержать, а то-есть... Если я буду вести себя хорошо, отчитываться, смотреть в пол и жить только так как заведомо им- я все получу. Все то, на что подсела... Псевдо любовь, забота, поддержка и он рядом..., но стоит мне отойти от рамок, выйти за грань... Меня лишают всего, наказывают, мучают, я сама себя мучаю... Я настолько увяла в этих зависимых отношениях, что как выбираться оттуда-уже не знаю... Это лишь малая часть того, что происходит, как есть, как было -то, что я поведала здесь. Я прошу-не нужно осуждений, если вы не готовы помочь и стать другом (подругой), прошу-пройдите мимо... К сожалению кроме как написать на форум-обратиться мне больше некуда... Буду очень рада общению по телефону, ватсапу и тд... Помогите выбраться...

27 нояб. 2017
ЛМК89, Вы уже создали тему Мой мужчина манипулирует мной, общение с психологом и участниками форума Вы можете продолжить в ней.
Эта тема закрывается.