КонсультацииАрхив

Прошу помощи

13 июн. 2017
Temperatyra
Здравствуйте. Около 3 месяцев назад узнал, что мой папа заболел СПИДом, сегодня он сказал мне, что ему осталось меньше года...
Помогите пожалуйста

13 июн. 2017
Олеся Веревкина
Temperatyra, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
13 июн. 2017
Temperatyra, Здравствуйте. У меня возникают какие-то догадки, что с Вами происходит и в чем Вы нуждаетесь, но это мои фантазии. Вы дали очень мало информации, что бы я могла иметь дело с Вами, а не со своими фантазиями. Скажите пожалуйста, какую помощь Вы ожидаете от консультации на форуме?