КонсультацииАрхив

Прошу помощи растолковать сон

13 янв. 2017
ДарьяЯ
Здравствуйте! Сегодня (13 января, пятница) был странный сон. Помогите, пожалуйста, истолковать. Сплю и резко просыпаюсь от того, что в окно вдруг влетела горящая (огня не было, лишь пепел, но вроде он не падал с нее) сигарета и опала на кровать рядом со мной (возможно на меня сначала), окно при этом разбилось (была небольшая дыра в нем), я закричала, но сигарету успела потушить (пожара не возникло), в следующий момент также неожиданно в окно влетела белая (или серая но вроде белая) сова - очень красивая, но она напугала, так как влетела прямо мне в лицо. Я ее поймала и хотела выпустить, но посмотрев окно, увидела там мальчишек и побоялась, что они причинят ей вред, держала ее в руках и ждала, когда мальчишки уйдут, чтобы выпустить ее. Но проснулась раньше.

17 янв. 2017
ДарьяЯ, здравствуйте!
Сядьте поудобнее, закройте глаза и разрешите своему воображению показать Вам продолжение сна. Если получается, напишите, что было дальше. Если вдруг не выходит, попробуйте второй вариант.
Раскажите этот сон от имени совы. Как будто Вы его смотрели ее глазами.