КонсультацииАрхив

Прошу помощи

26 янв. 2018
Илона359
Меня зовут Илона,. В настоящее время друзей нет... Есть пара... Но не считаю их настоящими друзьями. Есть три "друга" , одна меня не понимает, вторые вообще отдельный случай... Высокомерные манипуляторы... Для них другие ничтожества... А они с короной... Хочу кому нибудь выговорится... Но некому доверится... Одни не поймут... Другим всё равно... Третьи будут сплетничать... В семье проблемы..5 лет мама и папа в разводе... Мама постоянно кричит и пилит по малейшему поводу... Постоянно опатия, не хочу ничего... Есть много всего что я могу рассказать, постоянно слышу голоса, вижу тёмные силуэты... Много ещё чего... Что мне делать?

26 янв. 2018
Илона359, сколько Вам лет? И что бы Вы хотели от консультации психолога?
26 янв. 2018
Илона359
Илона359, сколько Вам лет? И что бы Вы хотели от консультации психолога?

Мне 15 , хотела бы узнать как можно справится с этим подавленным состоянием
26 янв. 2018
Илона359, психологи не консультируют подростков до 18 лет. Вы соглашались с этим, публикуя вопрос. Посмотрите телефоны бесплатных консультаций https://www.psysovet.ru/news/364 . В том числе и подростков.