КонсультацииАрхив

Помогите, это крик о помощи

20 июн. 2017
Rustam1987
Расстался с женой, она уехала в другой город, заблокировали меня везде в соц сетях, тел в черном списке, я умираю, лезу на стену, мне просто плохо до ужаса, боюсь что то с собой сделать, хотя я крепкий мужик, но не могу, умру... Я знаю что она не вернется и возможно у нее другой, но как мне это все вытерпеть, если сердце разрывает, наверное умру, помогите хоть немного чем то

22 июн. 2017
Rustam1987, здравствуйте, Рустам. В острой ситуации вам необходимо срочно обратиться к врачу-неврологу. Он поможет вам снять состояние депрессии и эмоциональный накал, чтобы вы опять смогли контролировать себя и свои реакции.
Психолог по интернету этого сделать не сможет.