Здравствуйте! Я случайно нашла Ваш сайт, благодарю за позитив и доброе отношение к людям. В мой жизни наступила точка невозврата, тупик, куда ни повернись. Я после войны в Украине, лишилась дома, денег, сейчас в чужой стране. Осталось 10 евро, одна в холодном доме без дров. Со мной еще четыре кошки и собака. Человек, называемый моим мужем, лишил меня последних средств и сбегает. Дочка, проживающая за границей, вчера заявила, чтобы я не лезла в ее жизнь. Помощи ждать неоткуда, транссерфинг, позитивное мышление, и сила подсознания не проявились в моей Вселенной). Поговорить не с кем, обратиться за помощью тоже не к кому. Когда у меня были деньги и благополучие, постоянно всем оказывала помощь, а теперь такая ирония, все мои "реципиенты" отвернулись от меня.
Пишу картины, продать не получается, я сейчас нахожусь в глухом молдавском селе. Мне на самом деле кажется, что я уже умерла, просто почему - то никак не могу вырваться из этого сломанного мира. Постоянно поступает информация о том, что самоубийство не избавляет от мучений, я боюсь застрять между миров и только поэтому ещё здесь
В мой жизни наступила точка невозвратаЭто значит, что жить вам можно продолжать только вперёд, искать новые пути, обретать опоры, ...? (Ну, а разве бывает как - то иначе? ).
Человек, называемый моим мужем, лишил меня последних средств и сбегает. Дочка, проживающая за границей, вчера заявила, чтобы я не лезла в ее жизнь.Вероятно, этому были какие - то причины, что ваши близкие не хотят больше с вами общаться? Что вы думаете по этому поводу? В чем вы усматриваете эти причины? И как они это объясняют? Что у вас за отношения с вашей семьей?
Когда у меня были деньги и благополучие, постоянно всем оказывала помощь, а теперь такая ирония, все мои "реципиенты" отвернулись от меня.Зачем вы это делали? Ваша в этом какая нужда была?
я сейчас нахожусь в глухом молдавском селеЧто вы делаете в этом селе, как там оказались?
Помощи ждать неоткуда, транссерфинг, позитивное мышление, и сила подсознания не проявились в моей Вселенной)Вы человек эзотерически настроенный? Что и в связи с чем должно было проявиться в вашей Вселенной? Что значит "проявиться"?
Постоянно поступает информация о том, что самоубийство не избавляет от мученийПоясните слова "постоянно и "поступает".