КонсультацииАрхив

У меня много проблем и не могу разобраться в них

30 июл. 2018
Аида Мамедова
Меня зовут Аида, мне 13 лет. У меня не полная семья, мама развелась с папой. До развода было много ссор и это повлияло на мою психику. Моя проблема в том, что у меня нервная Булимия, а также заниженная самооценка. Я хочу чтоб кто-нибудь помог мне разобраться в себе, а также излечить мою болезнь и прийти к правильной жизни. Прошу помогите мне!!! Я правда нужна помощь!!! Меня никто не хочет слышать, и поэтому я обращаюсь к вам!

31 июл. 2018
Аида Мамедова, здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Поделитесь тем, что Вас беспокоит с мамой, она поможет вам.
Также советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).