КонсультацииАрхив

Дочка хочет быть мальчиком

03 февр. 2018
Марина.407
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 25 лет. Моей дочери 5 лет, и она хочет стать мальчиком. Смотрит "мальчишичьи" мультики, считает себя супер героем и совсем не любит платья. Подскажите как быть?

03 февр. 2018
Марина.407, здравствуйте!
Вы замужем? Отец участвует в воспитании девочки?
Как Вы реагируете на поведение дочери?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
03 февр. 2018
Здравствуйте. Такое поведение ребенка нормально для ее возраста. У вас есть какие-то опасения на это счет? Мальчики могут играть в куклы, девочки катают машинки и т. д. Это особенности развития и взросления.