КонсультацииАрхив
Дочь (15 лет) не хочет быть девочкой. Одевается, как мальчик. Хочет сменить пол
05 мар. 2019
Аненет
Дочь стала одеваться, как мальчик, коротко постриглась, утягивает грудь, хочет сменить пол. Ей 15 лет. Я на нее не давлю, но очень волнуюсь. Пройдет ли это, и что мне нужно сделать, чтобы помочь ей переосмыслить это?
05 мар. 2019
Аненет, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Как давно это началось?
У Вас полная семья?
Какой круг общения и интересов Вашей дочери?
Как давно это началось?
У Вас полная семья?
Условия консультации
Демо консультация на форуме - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется; - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной. Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным;- Быть вежливым и корректным; - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы; - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки! Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!