КонсультацииАрхив

Мальчик (7 лет) обзывает детей в классе, матерится. Как защитить свою дочь и других девочек?

12 сент. 2019
DmitryK
Первый класс, мальчик громко матерится. Слова очень плохие, не просто маты. Переключился на личности. Девочек начал называть сук@, посылать их на.. И мою дочь в том числе. С мамой я поговорил, обещает, что не повторится такое. Я сомневаюсь. Утверждает, что в семье такого общения нет, кого он копирует она не знает. Может обманывает. Как защитить свою дочь и других девчонок?

12 сент. 2019
DmitryK, здравствуйте! Как Ваша дочь реагирует на его поведение?