КонсультацииАрхив

Как защитить мою девушку от плохой подруги?

30 апр. 2018
Semen
Чуть больше месяца назад я познакомился с девушкой, спустя пару недель мы стали встречаться. Естественно, она познакомила меня со своей единственной подругой, назовем ее Н. У меня с Н, как оказалось есть общие знакомые. Это люди, которым я доверяю, они меня никогда не обманывали. Так вот, они рассказали мне, что Н не очень хорошо отзывается о моей девушке за "спиной", ищет выгоду в дружбе с ней, подставляет её.

Моя девушка не знает о всех этих ситуациях, каким-то не придает значений, переводя всё в шутку. Я со своей девушкой говорил на серьезные, духовные темы, она показала себя как умная рассудительная особа, да и многие поступки её подтверждают это. Я не хочу, чтобы моя девушка общалась с человеком, который кинет её, подставит, или предаст.

Я не знаю, что мне делать. Я вижу в ней человека, с которым я готов строить серьезные отношения. Но я не знаю как с ней поговорить о её подруге. Возможно для этого должно пройти еще какое-то время, чтобы она мне больше доверяла? Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме!

01 мая 2018
Semen, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
01 мая 2018
Semen, здравствуйте, я вижу что Вы очень беспокоитесь о своей девушке и хотите оградить её от болезненных переживаний.

Прежде чем разговаривать с девушкой, стоит попробовать разобраться в том, чего Вы сами хотите от этого разговора. Чтобы она перестала общаться с подругой? Чтобы верила только Вам? Что будет если она решит сохранить отношения с подругой вопреки тому что Вы ей скажете?
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я закрываю её. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.