Анастейша2003, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Он мне часто пишет в вк, присылает мемы, видосы, музыку, может делать намёки, только я вообще не понимаю, на что он намекает, если наши отношения на протяжении двух лет никуда не продвигаются. Он не приглашал никуда гулять, не ухаживал и т. д. Я вообще не понимаю, хочет ли он со мной встречаться. Если бы хотел, наверно давно бы уже предложил. Но тогда к чему все его флиртующее поведение. Вообще не понимаю. Подскажите пожалуйста