КонсультацииАрхив

Люблю парня, но он отдаляется от меня. Может, разлюбил? Мне 20 лет

28 июл. 2019
Катеринкааа
Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, 20 лет, не замужем.
Я либо себя реально так накрутила, либо это уже проблема... Стали общаться хуже с парнем, нет тепла с его стороны, не говорит сам, что любит, а только в ответ. Перестал звонить. Понимаю, началась служба, уже не институт и там другая жизнь совершенно. Много напрягов, молодой лейтенант и нужно влиться в коллектив и т. д. Перестал отвечать на смс, хотя зашел вк и прочитал. Ну это днём, ладно. У каждого свои дела. Но вечером у нас общение по типу "вопрос-ответ". Потом резко пропал. Может уснул думаю, с кем не бывает. Утром смс прочитаны, но не отвечено. И так который раз. Хотя в инсте видосы присылал.
Понимаю, ему поддержка нужна, но и я тоже хочу знать, что не безразлична

29 июл. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
Ознакомьтесь с условиями консультации, если согласны, то мы можем обсудить Вашу тему.