КонсультацииАрхив

Разлюбила парня или нет?

24 авг. 2018
Замира
Здравствуйте у меня такая проблема. Мне 19 лет и встречаюсь с парнем 4 года, в школе вместе были, потом поступили, расставались на год и сошлись в прошлом году, очень долго все рассказывать, но суть, что мне надоело и я ничего не чувствую.

Я хочу начать чувствовать что-то к нему и не могу разобраться, ведь так просто все не пройдет, он очень ревнивый и вечно всякими вопросами достает, мне стало надоедать это и стало все в нем раздражать, перестала хотеть проводить вместе с ним время.

Не понимаю чего хочу сама, иногда мысли позвонить и сказать, что не могу больше и чтобы забыл обо мне, я не считаю его хорошим человеком, все больше и больше он становится для меня дальше, я не понимаю, чего я хочу.

24 авг. 2018
Замира, здравствуйте!
Вы хотите прекратить отношения с этим молодым человеком?
Говорили ли Вы с парнем о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат ожидаете от консультации?