КонсультацииАрхив

Внезапно к 24 годам стал ограниченно испытывать влечение к своему полу, но секса с мужчиной не хочу

30 июн. 2019
АнтонПокемон420
Здравствуйте. Мой вопрос будет связан сразу с тремя пунктами, он в первую очередь про определение своей сексуальной ориентации, отчасти про влияние умеренного, контролируемого употребления психостимулирующих препаратов и вконце концов я не опишу вопрос в полной мере если не изложу специфику связанную опять же не совсем с традиционными общепринятыми проявлениями сексуальности. Вопрос открыт долгое время, я могу подождать, я не требую срочной критически необходимой, спасательный помощи, однако все-же хотелось бы посоветоваться с экспертом в области психологии человека анонимно, я не ставну искать совета у знакомых и друзей потому что скорее всего не смогу рассчитывать на их понимание столь, скорее всего для них шокирующей ситуации. Так что остаются только специалисты которые такого повидали я думаю в избытке)

Начнём с того что с периода дошкольного возраста я проявлял некоторый подсознательный интерес к таким практикам БДСМ как порка, физические наказания с ролевыми элементами и игры с подчинением и доминантностью. Я никогда не подвергался реальному физическому насилию в семье, однако будучи ещё ребёнком я часто фантазировал на эти темы, в основном фантазии были на тему порки родителями (не конкретно моими а абстрактными, мои родители никогда не выступали в моих желаниях и фантазиях как объекты сексуального влечения) я не афишировал никому что мне нравится представлять как шлепают меня или я кого-то или как наблюдатель, я осознавал что это весьма специфические мысли которым лучше просто мирно сидеть во мне и кому либо рассказывать я потребности не испытывал, на будущее забегу что я никогда не чувствовал себя каким-то психически ненормальным и принимал эти склонности как нормальную, безвредную и позитивную часть своей личности и с этим ничего я делать не собираюсь, я адекватен, я спокойно испытываю то что об этом аспекте моей личности максимум поверхностно знают лищь самые близкие друзья, ито без подробностей, тоесть тут все комфортно и нормально как оно есть. Избавляться от интереса к этим бдсм практикам мне абсолютно не стоит. Я легко контролирую эту сферу и веду себя адекватно, не нанося вреда ни себе, ни людям и не насилую их психологически без их на то добровольного согласия.
Это важный элемент который необходимо было изложить чтоб понимать всю специфику именно этой ситуации.

Второе, сексуальная ориентация. С начала полового созревания и на протяжении практически до периода около полугода назад я был уверен что я абсолютно гетеросексуал, где-то класса с 8-9 я определил что я не гей но и против них ничего не имею, а если и имел то благодаря стереотипному мышлению "потому сто все нормальные должны их презирать" я спокойно принял для себя мысль что они тоже люди, имеют право на сексуальные странности как и все люди и как общественная группа, мне нейтральный и поэтому я к ним испытывал одинаковые эмоции как и ко всем остальным обычным окружающим людям моего пола. Когда я ещё формировался в плане определения своей сексуальности, я чётко видел что женщины меня привлекают и у меня возникает желание вступить с ними в интимную близость, а мужчины и парни и мальчики в этом плане вызывают абсолютно никакой эффект и даже скорее мысль о половом контакте с мужской особью вызывала у меня неподдельное неприятие, мне с ними спать абсолютно не возникало желания будь они хоть трижды чистыми ухоженными молодыми и красивыми.
Ну тоесть любой сексуальный контакт не вызывал у меня хороших каких-то реакций и я думал что это определённо не в моей природе, не моё. Я не считал их хуже себя и принимал мысль типа "а вот что еслиб мне нравились мужчины и я был бы геем, хорошо это или нет" с чётким ответом на этот вопрос что если бы, я, был гомосексуален то это не что-то страшное грязное и вообще свят свят.
Тоесть отрицание тут вряд-ли присутствует. Ну гетеро и гетеро, ну и хорошо.
Ну и теперь собственно а что случилось.
Дело в том что в интернете есть видеоролики, фото и прочие материалы содержащие какраз рассказы иллюстрации, постановки, вобщем связанные с поркой, там существуют группы, есть люди практиеующие и т. Д
Я всегда только наслаждался этой естетикой со стороны наблюдателя и никогда не практиковал подобное в отношениях. Так шло себе все мирно и хорошо. Я время от времени употреблял психоактивеые вещества но совмещал это с учёбой, работой, социальными связями, короче пристрастие но не жёсткая зависимость и если на них не хватало то я терпел пока будет хватать и чтоб на все остальное тоже хватало. Вобщем употребление время от времени амфетаминов и канабиноидов это тоже не то что стало причиной моего беспокойства. Просто однажды ища в интернете чегонибуть нового интересного и вызывающего возбуждения я случайно заметил что некоторые ролики где в роли сабмиссива выступает мужчина и какие-то фотки, задерживают слишком много моего внимания, потом я постепенно (не более недели) уже снова и снова мне хочется пересматривать фотки где наказывают мужчин с обнаженными залами и стал ловить себя на мысли что я сейчас хочу ещё раз посмотреть порку мужчин, парней как женщинами так и мужчинами.
Я был скорее удивлён чем обеспокоен или напуган, я прочитал на форуме что якобы амфетамин может стимулировать проявление гомосексуальності, к слову интерес к женщинам никуда не пропал с этим все в порядке ну за 2-3 сесяца я неспеша принял тот факт что теперь мне нравятся, не только попы девушек, но мне приятно смотреть на аккуратную задницу парня тоже, и как возникает желание шлепнуть по ягодице женщину так и тут я ловлю себя на мысли что "я не против прикоснуться, шлепнуть, схватить и мужчину за попу. Это опять же не было лютой тягой что не могу удержаться лапаю и плачу, нет я спокойно общался, со знакомыми парнями как и раньше я они не стали героями моих фантазий, более того именно романтические, не только сексуальные а именно любовь и привязанность как к девушке знакомой я мог испытывать то к парням у меня романтических любовей не возникает, и все ещё допустим сцены не полового акта а романтичности между парнями вызывают у меня отторжение и отказ это смотреть. Ну вот фу лизаться, с парнем говорит мне центр эмоций.
Однако смотреть и собирать видосики и фотки привлекательных мужских задниц у меня на ура получается, это не противно. Я все-же не испытываю и острого желания, полового акта с ними, однако теперь мысль допустим даже о том что парень будет ртом ласкать мой член теперь имеют эмоцию безразличия нежели отвращения. Ну тоесть я понимаю что сейчас я не выступаю в такие контакты просто потому что не знаю Все-таки бисексуал я или геторо.
Потому не хочу совершать это эмоционально никакое действие, вот порка парней это уже более привлекает.
Впринципи я не испитал неприятия и к мысли что я могу согласится, на роль Саба если даже меня будет шлепать мужчина то это мне вполне приемлемо, и таки да, это оказалось приемлемо, и даже казалось бы элементы которые выходили немного за грань и я имел полное право сказать что стоп, дальше нельзя, то я сознательно промолчал потому что поглаживания по ягодицам мне были даже приятны.
Правда если бы пошли дальнейшие действия то вот сексуальный контакт неважно в активной я был бы роли или пассивной уже явное Нет.

Собственно вопрос. Как я за пару месяцев воттак развернул штурвал и типа если ранее никогда я не наблюдал даже намёка на влечение к парням то в, 24 года внезапно появилось.
Буду ли я дальше меняться сам по себе, и кто я вконце то концов, гетеро или би?
Оба варианта для меня не отрицательные, мне важней понять что из этого у меня

01 июл. 2019
Здравствуйте.
Ваше состояние - вариант развития ОКР-поведения при отсутствии налаженной половой жизни. Но если её вообще нет, что следует из стиля письма, то ОКР-подобное поведение просто "етания юного Вертера", и все определится с выбором любой альтернативы в качестве базового опыта.