КонсультацииАрхив

С раннего детства испытываю влечение к своему полу. Мне уже 22 года и это до сих мучает меня

17 июн. 2019
Марат006
Здравствуйте! Я пишу сюда потому что верю, что есть какая то надежда на решение моей проблемы. Эту проблема объединяет миллионы людей по всему миру. И для многих это даже не проблема. Но для меня это катастрофа. Дело в том, что я с раннего детства испытываю влечение к своему полу. И вот мне уже 22 года, и это до сих мучает меня. Моя "ориентация" портит мне жизнь. Я старался в себе это перебороть, но все попытки были тщетны.
Дело в том, что я очень религиозный человек, и вы понимаете, уважаемый психолог, как религия относится к подобному, поэтому мне вдвойне сложнее. Я никому не могу признаться в этом. Ни с кем не могу поговорить о девушках как нормальные парни, потому мне они не интересны. Скажите, это лечится? Как себя перепрограммировать? (Шансов конечно мало)

05 июл. 2019
Марат, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема еще для Вас актуальна, то мы можем продолжить общение.

Отзыв о консультации

Спасибо. Думаю, как только я женюсь, эта проблема сама отпадет, поэтому думаю нет смысла сейчас что-то с этим делать, так как эта проблема сейчас имеет огромные масштабы.

Марат006