Алина2019, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Она поддерживает лгбт сообщество, и мои мысли по поводу наших с ней отношений появляются у меня в голове уже несколько недель. У неё нет сейчас второй половинки, и в последнее время я испытываю непреодолимое желание написать ей. Пока дело доходит только до намеков.
Подскажите, как быть в этой ситуации? Как всё обьяснить, и стоит ли вообще?