КонсультацииАрхив

Очень редкий секс. Можно ли это исправить? С мужчиной поговорить открыто не могу. Мне 23 года

11 сент. 2019
Леночек16
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 23 года живу с мужчиной, ему 32. Живём с ним уже 5 лет. Отношения у нас вроде бы нормальные иногда можем поругаться. Меня беспокоит одна проблема - это секс. У нас он может быть раз в месяц а может и раз в два месяца. Меня это не устраивает конечно. Моему мужчине я говорю об этом он говорит мне что я в этом виновата что не умею приставать к нему не могу завести его. А для меня это такая тема что я стесняюсь предложить ему секс мне проще написать ему в соцсетях об этом но что бы сказать ему в глаза не могу. Дайте совет как мне можно это исправить

12 сент. 2019
Здравствуйте! Дело в том, что в вашем описании есть три момента!
1. Ваш муж - половой лентяй и инфантил.
Мужчина, на 10 лет старше своей подруги, всегда имеет роль Учителя Сексуальности. Или - роль инфантила.

2. Вам не надо "говорить". Сигналы приглашения к сексу - невербальные.
Их нужно усвоить с секс-коучем или сексологом-психологом!

3. Запомните правило (Золотое Правило): настоящий секс - это как розетка с током для аккумулятора. Ни один аккумулятор не откажется от подзарядки.