КонсультацииАрхив

Были ссоры, скандалы. Можно ли построить отношения с этим мужчиной заново?

26 июл. 2019
Марианна Куприна
Здравствуйте. Очень нужна помощь и я надеюсь что получу эту помощь здесь. Я попробую как можно подробнее обрисовать ситуацию, что бы ваши ответы мне помогли. И я очень надеюсь на вашу помощь!!!
Я не буду углубляйся далеко в прошлое, не расскажешь это все коротко. По этому попробую по минимуму: Мы с моим гражданским мужем прожили три года. Не все было как в сказке. Сейчас точно могу сказать смотря назад - что это не принц на белом коне и не тот человек который должен был бы быть рядом со мной всю жизнь. Были скандалы, ссоры... Много чего было, ревность с обоих сторон. Измены с его стороны. Но что-то нас держало друг рядом с другом. Неведомая мне сила. Я забеременела, родила, у нас появилась замечательная дочь которой сейчас 1,5 года. Но в итоге конечно же наши отношения перешли все грани. Я истерила, упрекала, выносила мозг как говорится, была вечно недовольной, регулярно его гнала из нашей жизни, говорила что без него нам будет лучше и вообще много каких гадостей. И я добилась своего, он ушёл. Первое время он ходил, просил дать увидеть дочь, плакал, молил, но я как обозлённая сучка запрещала ему ее даже видеть. И тут я тоже его добила... Он исчез вообще. Я была настолько самоуверенной что все мне по плечу. И да, первые пол года я ещё сплавлялась... К слову скажу я живу на съемной квартире... У меня нет бабушек, дедушек и тому подобной помощи и опоры. Я нашла няню вышла на работу. Пахала сутками на пролёт... Терпела, не сдавалась. Но жизнь решила повернуть все в другую сторону. Сначала я осталась без работы. Потом без няни (нашей няней была Соседка) и да вроде в чем проблема найти няню и новую работу. И тут проблема встала не в поиске работы а в отсутствие няни. Тут тоже все запутано, я живу очень далеко от города и найти няню очень сложно, почти невозможно
И вот ситуация следующая - я без денег, еды и так далее. Что-то (копейки) получается заработать в интернете, но это такие копейки. И вот я обращаюсь к бывшему за помощью... И он не отказывает мне в этом. Но понимаете, он же не может и меня с ребёнком обеспечивать. Это финансово очень тяжело. И тут я начинаю понимать сколько ошибок я допустила. Что я была не права. Что я могла все изменить тогда когда он был рядом. И я начала понимать, что без него мы реально не сможем выжить (и это я не преукрашиваю я уже истощена) и я ему предлогаю следующее - вернуться хоть на какое-то время назад... Что бы я смогла встать на ноги... Устроить в сад ребёнка найти работу и так далее. Сначала он отказывается но потом соглашается... При этом говоря как он меня ненавидит, что у него планы, а я всю жизнь ему испортила и что он вернётся максимум на два месяца... Что у него есть девушка с которой он хотел жить но я все порчу и теперь ему придётся ее бросить... Я не знаю как мне быть... Я не знаю хочу ли я что бы он остался только на два месяца или больше. Я не знаю как вообще дальше себя вести. Но точно знаю что я совершила много ошибок. И что все это время я каждый день о нем вспоминала. И я запуталась. Смогу ли я построить совершенно новые отношения с этим человеком? Ведь оглядываясь назад я понимаю что по большей степени я просто бесилась.

26 июл. 2019
Добрый день, Марианна,
Смогу ли я построить совершенно новые отношения с этим человеком?

Сможете построить нормальные стабильные отношения (пусть даже не с этим человеком), если будете работать над собой.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.