КонсультацииАрхив

Женатый мужчина ограничил общение со мной, но связь поддерживает. Я запуталась

08 дек. 2018
Ver96tikova
Здравствуйте. Он женат, мы на протяжении долгого времени общались, работали вместе. Секса не было, но была большая симпатия друг к другу. Потом он начал пытаться ограничить со мной общение, поменял маршрут чтобы меня не видеть. Но связи продолжает поддерживать. Что делать, я запуталась.

08 дек. 2018
Добрый день! Как я могу к вам обращаться?
Можете сформулировать цель нашей консультации? Что хотите получить?