КонсультацииАрхив

Не понимаю, почему мой мужчина поддерживает связь с бывшими, когда есть я. Мне 21, ему 28 лет

26 мар. 2019
Sfera7770
Добрый день. У меня есть одна очень большая проблема. Я кричу по ночам плачу, мне сняться кошмары. Я в отношениях, естественно живу с мужчиной. От него зачастую слышу что нужно сходить к врачу либо к психотерапевту.
Не так давно я его спалила на переписке с бывшей женой, где меня обсирали, у меня внутри обида осталась и очень большая. Да и вообще мне обидно что я красивая девушка и не только а мой мужчина смотрит на других баб.

Я конечно понимаю что сама виновата что вступило в такие отношения где мужик смотрит на других баб. Вернее мужик такой. Мне 21 ему 28. Как ему донести вообще что носить с собой ворох прошлых отношений ой, и постоянно сталкиваться со своими бывшими это не есть хорошо для настоящих отношений в настоящем времени. Он постоянно мне говорит что я к б он остаётся в мире и покое со своими бывшими. Но я этого не понимаю. Я не понимаю какая может быть связь с твоим прошлым вообще.. Когда есть я.

26 мар. 2019
Sfera7770, здравствуйте.
Я психотерапевт, занимаюсь проблемой навязчивых страхов.
У меня есть одна очень большая проблема. Я кричу по ночам плачу, мне сняться кошмары.

Что Вам снится? Как часто?
Вы думаете, что это и-за отношений с мужчиной?