КонсультацииАрхив

Связь с женатым мужчиной. Он ушёл в игнор, а я не сплю ночами, переживаю. Как быть?

08 апр. 2019
Лариса13
Связь с женатым мужчиной. Три года страсти и сумасшедшей любви, пока жена что то не заподозрила и он испугался и ушел в игнор. На звонки не отвечал потом ответил, я сказала что не могу так чтоб отпустил и не мучал меня, в надежде услышать нет я тебя люблю и все такое, да все так и было и я поверила ему опять после этого звонка три месяца молчит. На звонки не реагирует. А я ночами не сплю и сердце кровью обливается и кажется что вот вот не выдержит, бесконечно слезы и переживания. Как быть не знаю.

08 апр. 2019
Лариса, здравствуйте!
К сожалению, связь с женатым мужчиной, редко бывает перспективной. Всё, что мужчина мог Вам дать в данный период времени, он Вам дал. Большего дать он Вам не может и не хочет. Поэтому и не реагирует на Ваши звонки.
Я сочувствую Вашему эмоциональному состоянию. Принять действительность очень сложно.
Ваш вопрос заключается в том, что Вы ищите выход из ситуации, как я поняла:
Как быть не знаю.

Правильно?