КонсультацииАрхив

Мужчина то приближает, то отталкивает. Не могу его ненавидеть, запуталась

18 нояб. 2018
Яна гришина
У меня были первые мои отношения. Но я запуталась. Вся эта ситуация длилась почти 3 года. Он начинал со мной якобы серьёзные отношения, но там сразу все пошло не так. Мне было 18 лет и это первый

Мужчина. Я делала для него все, он был моим приоритетом. Но отношения были то месяц со мной, то месяц без меня. И каждый раз я прощала и думала (что сила человека это прощать другого). Он и изменял, и гулял с другими, водил в кино, сидел на сайте знакомств, ездил на вписки, приезжал ночью переспать. А я каждый раз думала, что все это точка нет нет нет. Я пыталась забыть, пила неделями, старалась находиться больше с друзьями, пропадала на работе, путешествовала, даже был парень, который красиво ухаживал и стоило написать бывшему (как так ты меня быстро забыла и все я снова с ним), пробовала привлечь его внимание глотая таблетками из-за чего начались обмороки, занималась танцами и ездила к бабушкам. Но стоило ему написать я тебя люблю и все я снова пропала. И так месяц со мной, месяц без меня. И каждый раз я думала вот вернулся, значит есть что-то, значит любит. Но снова сошлись, общались недели две и забота и все хорошо, и вот в один день он снова « я не хочу отношений ближайшие 2 года». Я отпустила, но буквально через несколько дней я снова вижу новых девушек в его окружении. И я остаюсь одна... От других мужчин отвращение, от алкоголя депрессия... И не могу его полностью ненавидеть, всплывают моменты, где я была счастлива, где мне было хорошо... Но потом снова « Пойми я тебя не люблю, давно пора это знать»

18 нояб. 2018
Добрый вечер, Яна!
То, как вы описали вашу ситуацию, похоже на зависимые токсичные отношения с этим мужчиной.
Какую помощь вы хотите получить от консультации?