КонсультацииАрхив

Не могу нормально воспринимать себя и не знаю, что делать

29 нояб. 2018
Мирослава.м
Здравствуйте, Мира 18 лет.
Не могу нормально воспринимать себя.
Если кто-то пытается познакомится со мной - считаю, что ему просто что-то надо и когда он добьется этого - уйдет.
Один парень говорит, что я нравлюсь ему. Я же не могу в это поверить, я не считаю, что могу кому-нибудь понравится.
Плохие отношения с едой.
Я не считаю, что достойна нормально питаться и не могу есть при ком-либо.
Я не знаю, что делать.

29 нояб. 2018
Мирослава. М, Мира, здравствуйте. Всё что Вы перечислили - на самом деле про одно и то же - про неумение строить близкие отношения и недостаток уверенности в себе. Это хорошо корректируется с помощью психотерапии. Одной консультацией здесь не обойтись.
08 дек. 2019
Мирослава, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.