КонсультацииАрхив

Хочу жить нормально, но не получается радоваться жизни. Не могу уйти от своего прошлого

26 авг. 2019
Оксана 12
Здравствуйте, я не могу уйти от своего прошлого (Это происходит из за того что мои близкие люди в течении 4 лет погибли) и сейчас это меня эмоционально рушит, я не могу уже как раньше жить и просто радоваться жизни. Оксана 17 лет

26 авг. 2019
Оксана 12, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).