КонсультацииАрхив

Нравится быть не совсем одетой. С чем это может быть связано? Мне 20 лет

19 авг. 2019
Светлана Филимонова
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мне 20 лет, студентка. В течение нескольких последних лет стала замечать за собой одну особенность: мне нравится бывать не совсем одетой перед незнакомыми людьми. Несколько раз так случалось, что ко мне приходили случайные люди (почтальон и доставщик еды) когда я мылась в ванной, я открывала им дверь в полотенце и почему-то мне становилось приятно что меня видят в таком виде (хотя
Я и понимала что оно может слететь); летом я могу якобы случайно выйти на балкон в одном белье (живу одна, часто так хожу по дому), при этом заметив что на других балконах есть люди; и так далее. При этом меня не тянет специально и полностью раздеваться, почему-то доставляет удовольствие факт "бытового" обнажения, в котором казалось бы нет ничего особенного, почему-то мне приятно когда такое происходит. У меня все хорошо с личной жизнью, бывают молодые люди, но подобные штуки все равно приятны, и я не упускаю случая побыть малоодетой в присутствии других людей. Стало интересно с чем это может быть связано?
Заранее спасибо за ответ!

23 авг. 2019
Здравствуйте, Светлана.
Если вы согласны с условиями консультации, можем обсудить ваш вопрос.
Уточните, пожалуйста, в связи с чем он у вас сейчас возник.