КонсультацииАрхив

Не получаю оргазм. С чем это связано? Что делать? Мне 20 лет

28 мая 2019
Миласлава
Здравствуйте, мне 20 лет. Лишилась девственности в 19, половой партнер был один с которым я нахожусь в отношениях до сих пор. Но спустя 8 месяцев половой жизни ни разу не испытывала оргазм. Когда была девственницей иногда мастурбировала душем и испытывала оргазм. Подскажите, что делать. С каждым разом получаю все меньше удовольствия от секса. Связано ли то, что я не могу кончить во время полового акта с тем, что я мастурбировала душем?

29 мая 2019
Здравствуйте, Миласлава.
Подскажите, что делать.
Во-первых, обратить внимание на то, какие у вас отношения с вашим партнером, насколько они доверительные, открытые, можете ли вы ему рассказывать и показывать то, как именно вам приятно.
Если да, то вспомните свой опыт с душем (вы и сейчас можете прибегать к мастурбации, это будет только на пользу вам), можете вместе принять душ, и ласкать себя, как вы любите, при нём - научите его тому, что уже умеете сами.

Миласлава, вам ещё актуальна ваша тема, или вы уже получили ответ на свой вопрос?