КонсультацииАрхив

Пытаюсь делать добро, но получаю только негатив. Мне 15 лет

03 янв. 2019
Меня зовут саша, мне 15 лет. У меня ощущение что я живу черной жизнью. То есть всё против меня, если что то случится, то достанется мне. Никому плохого не делаю, а возвращается только плохое. Как будто я чем то раздражаю этих людей. Я уже не могу так, я хочу жить белой жизнью.

03 янв. 2019
Сашко..., Саша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).