КонсультацииАрхив

Симулирую оргазм. Не до конца понимаю, что это, но делаю вид, что его получаю. Мне 21 год

05 сент. 2019
Валентина Княгинина
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 21 год, я состою в отношениях 6.5 лет (не замужем), это мой первый мужчина, и мне кажется, что я не до конца понимаю, что такое оргазм, но делаю вид, что его получаю,т. к. моему мужчине это важно и нравится...

05 сент. 2019
Валентина, здравствуйте!
Вы все 6,5 лет имитируете оргазм?
мне кажется, что я не до конца понимаю, что такое оргазм, но делаю вид, что его получаю

Вы знаете, КАК делать этот вид получения оргазма?
Как часто Вы делаете такой вид? Каждый половой акт или нет?
Что чувствуете сами при этом?

Какой вопрос Вам важно было бы решить в результате нашей консультации?