КонсультацииАрхив

Хочу получать оргазм. Не могу сконцентрироваться, в голову лезут левые мысли. Мне 21 год

02 июл. 2019
Kokokos
Здравствуйте. Ксения и мне 21 год.
Живу с молодым человеком уже почти год, все замечательно с ним. Даже тянет постоянно.
Секс тоже хороший, но проблема в том что во время полового акта не получаю оргазм. Так как не могу сконцентрироваться и в голову лезут вообще левые мысли. Парень из за этого очень расстраиваться и меня это сильно беспокоит. Старалась много раз думать о том что заводит меня, но не могу сконцентрироваться. Как с этим быть не знаю.

22 сент. 2019
Ксения, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?