КонсультацииАрхив

Хочется избавиться от проблем в голове, но не получается

06 июл. 2019
Евгения Булатова
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 24 года. На протяжении долгого времени меня беспокоят страх, тревоги неуверенность в себе. Пропало желание заниматься какими либо делами. Стала курить в больших размерах. Все это мне надоело. Хочется иметь жизнерадость и избавиться от навязчивых мыслей. Обрести покой и не нервничать

06 июл. 2019
Евгения, здравствуйте, Вы описали то, что с Вами происходит. Я поняла что Вас беспокоят навязчивые мысли. Но Вы ничего не написали о том, как это состояние началось или что к нему привело.
Расскажите немного о себе. Вы в отношениях? Работаете?
О чём Ваши мысли?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.