КонсультацииАрхив

Парень доводит меня до слез, не знаю, что делать? Мне 19, ему 21 год

26 февр. 2019
Дарья Константиновна
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, 19 лет. Со своим молодым человеком мы вместе почти 2 года, ему 21. Живём на расстоянии. При малейшей ссоре скидывает трубку и не отвечает на звонки и смс. Проводит время с друзьями. Не понимаю как вести себя в такой ситуации и что делать? Видет себя так как-будто не нужна, но при этом строит планы со мной и говорит о любви

26 февр. 2019
Дарья, здравствуйте!
Любовь, в которой один из партнеров вкладывает больше усилий чем другой -это всегда тяжело!
Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации?