КонсультацииАрхив

Жду 2-го ребёнка. Гражданский муж доводит до слез. Ребёнок от 1-го мужа тоже рыдает. Что делать?

09 февр. 2019
Ирина Ш
Здравствуйте! Нахожусь на втором месяце беременности. Мне 32, ему 25. Когда узнал был безумно рад. Есть дочка от предыдущих отношений. Тоже был гражданский брак. Ей 7 лет. Все хорошо вроде бы. Но стоит что-то сделать мне или дочке не так, начинается оры, удары кулаком в стену. Вот сегодня: дочка хотела мультики, а он фильм посмотреть. В итоге она в слёзы, что он не даёт ей их смотреть. Сказала, уступил. На что полетела лентяйка в стену, вдребезги. Дочка рыдает. Я тоже. А он в ответ, ты её балуешь, она тобой манипулирует. Или был случай когда токсикоз был один день жуткий, слабость. Пришла с работы и лягла. На что был ор опять, что время полвосьмого, а я ещё не ужинал, сам себе готовлю. Я рыдала, не могла остановиться. Это было так сказано, как бы в упрек, что пришла и лежит на диване, а я сам тут все должен делать... Как быть?! Что делать?!

09 февр. 2019
Ирина Ш, здравствуйте!
Очень непросто вам приходится. Обидно и страшно.
Как долго вы в отношениях? Какие у вас самой мысли, что думаете делать?