КонсультацииАрхив

Мы с парнем просто друзья. Хочу всё закончить, но не получается. Что я делаю не так? Мне 24 года

31 июл. 2019
Вика24
Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию, если возможно конечно.
Мне 24 года. Я меня есть друг, хороший друг. Знакомы мы с ним не так давно, примерно пол года. Изначально мы с ним просто общались, и в жизни и по телефону. Не было никаких признаков на что то большее. Однажды при одном разговоре он вежливо расставил приоритеты, что мы просто друзья. Ну друзья, так друзья. Хотя он был мне симпатичен. Смирилась. Решила, что возможно так и вправду будет лучше. Спустя некоторое время, мы с ним провели вместе ночь, потом ещё и ещё. Один раз я задала ему вопрос- кто я для тебя? На что он ответил,— друг. Я ему сразу же сказала, если мы друзья, значит давай оставим всё как и было раньше. Будем просто дружить. Он согласился. Я тоже.. Спустя пару дней, он позвал меня гулять, ну и всё случилось снова.. Я понимаю, что сама позволила, и до сих пор позволяю, но прекратить это не могу.. Хочу, но не получается (а может просто сама не хочу это заканчивать). Такая "дружба" уже продолжается на протяжении месяца. Мы спим, но не встречаемся.. Каждый раз после того как он уходит, я чувствую полнейшую пустоту.. Постоянно думаю о нём.. Понимаю, что это не любовь, но тянет... Хочу всё закончить, но не получается...
Он в свою очередь иногда может назвать меня своей.. Один раз предлагал жить вместе, но потом видимо понял, что поспешил... Иногда он ведёт так, как будто я его девушка, и в то же время он такой чужой и холодный по отношению ко мне.. Я сильно запуталась.. Не знаю как правильно поступить.. Продолжать такие "типо" дружеские отношения или просто остатся друзьями... На данный момент хочу просто исчезнуть из его жизни, не то что бы со всем, хотя бы на недельку. Т. К. Общаемся и видимя практически каждый день. Просто посмотреть, изменится что то или нет... Может быть я сама, что то делаю не так?

04 авг. 2019
Здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться?
Что Вы для себя хотите понять, общаясь с психологом?
Я понимаю из Вашего письма, что для Вас данные отношения непонятны, поскольку Вы и не встречаетесь, но и дружбой это не назовёшь. Вы хотите ясности от парня в данных отношениях? Вы видите будущее с данным молодым человеком?