КонсультацииАрхив

Хочу выбрать одно, но не получается. Как понять, чего хочу на самом деле?

05 сент. 2019
Даша Астафьева
Очень нужна помощь! Писала данный вопрос в интернете, на что получила только одни насмешки. Надеюсь, здесь найдутся здравомыслящие люди.
Я нахожусь в очень большом смятении. Дело в том, что я одновременно хочу быть девушкой с длинными ногтями, волосами, и вести себя, как леди, к обычные милые девушки, но и одновременно хочу быть неформалом (с каре и тд) Не могу выбрать одну сторону, так как потом сразу же хочу перейти к другой стороне. Связано ли это психикой или личными убеждениями, я не знаю, но одно знаю точно, что не хочу быть на распутье.
Не знаю, что делать. Прошу совета.

06 сент. 2019
Даша Астафьева, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
06 сент. 2019
Даша Астафьева, одно другому не мешает, правда?
Где то уместно быть леди, а где то и оторваться в кругу неформалов)
Вовсе не обязательно или/или, можно и то и то)